Как мне быть, если я не могу получить основной отпуск?

я служу по контракту ,и весной уходил в учебный отпуск ,но мне его почему то провели как осовной хотя я прикладывал все документы чтобы основной отпуск остался .теперь они говорят что не могут найти мой рапорт который я предостовлял .подскажите что можно с этим сделать!

, станислав, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Станислав, доброго времени суток! Попробуйте обратиться к начальнику отдела кадров с соответствующим рапортом. Приложите копии документов, подтверждающие ваши слова. Возможно, вам удастся добиться правды.

В следующий раз рекомендую вам регистрировать все рапорта (или какие-либо заявления) в канцелярии. В таком случае будет проще что-то доказать в последующем при утрате ваших документов.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации.