Возможно ли снятие ареста с дома с последующим закрытием долга?

Как законно снять арест перед продажей дома и закрыть долг Арестованные жильё покупателей не найти .На разницу купить себе менее жил площадь Замкнутый круг

, любовь, г. Уфа

Добрый день. В любом случае вам надо сначала найти где-то денежные средства на погашение задолженности (потребительские кредиты, займ, и т.д), в противном случае приставы просто не имеют права снять арест с вашего дома. Только после погашения задолженности и снятия ареста, в случае заключения сделки по отчуждению объекта, Росреестр сможет зарегистрировать переход права собственности от вас к новому собственни.