Как вернуть деньги или товар в данной ситуации?

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я оплатила товар через олайн банк по присланной мне квитанции. Обещали в понедельник оправить товар и прислать накладную, чтобы товар отслеживать. Но наступил вторник, а товар не отправлен, телефоны не отвечают. Что делать, подскажите.

, Елена, г. Липецк
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Елена, необходимо посмотреть какие условия отправки товара указаны у них на странице. В случае если нет информации, то стоит направить претензию в организацию с требованием направить товар и выслать накладную