Чего следует ожидать при наличии просроченной задолженности?

У меня иметься просроченная задолженность и мне грозят что дело продадут и долг перейдёт к родителям , чего ожидать ? И если не оставляла номеров родителей , они пугают что будут звонить и рассылка по моим друзьям в вк , что делать ?

, Дарья, г. Пенза
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Дарья Вас пугают чтобы вы погасили долг. Без Вашего разрешения никто не имеет право продать долг третьим лицам. Будут вопросы можете написать мне в чат.