Как получить алименты от бывшего военнослужащего?

Добрый день, бывший муж уволился из армии, детям еще нет 18, как мне узнать по поводу алиментов, как он должен платить, и как узнать начислили ему пенсию по выслуге лет . чтоб мог платить алименты?

, Светлана, г. Краснодар
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте, если алименты уже установлены (есть исполнительные документы) то Вам надо обратиться по месту службы Вашего бывшего супруга и запросить данные исполнительные документы, после чего направить их судебным приставам для возбуждения исполнительного производства и уже они будут подавать все запросы и выяснять уровень и источники доходов Вашего бывшего супруга и производить удержание алиментов, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!