Ипотека в 26 лет без военного билета, но с отсрочкой от службы

Возможно ли взять квартиру в ипотеку на двоих человек? Зарплата моей девушки 32 тысячи, моя 50. Мне 26 лет, нет военного билета. Но есть отсрочка от армии по аспирантуре до 27 лет. Дают ли ипотеку без военного билета, но с отсрочкой до 27- летнего возраста?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Возможно ли взять квартиру в ипотеку на двоих человек?

Мне 26 лет, нет военного билета. Но есть отсрочка от армии по аспирантуре до 27 лет. Дают ли ипотеку без военного билета, но с отсрочкой до 27- летнего возраста?

Невозможно оценить возможность, поскольку это ничем не регулируется и банк самостоятельно вправе принимать решение о том, выдавать ли кредит обратившимся лицам или отказать без объяснения причин