Как утилизировать временно ввезённый автомобиль после ДТП?

Добрый день, Подскажите возможно ли утилизировать\изменить статус временно ввезённый автомобиль ,если он попал в ДТП и восстановлению и транспортировке не подлежит?Если возможно, какие для этого необходимы документы и\или справки?Спасибо

, Евгений, г. Краснодар

Добрый день. Обратитесь в таможенные органы, также при себе вам необходимо иметь, все документы на транспортное средство,  декларацию, которую вам выдали при ввозе, документы по ДТП, акт о технического состояния ТС после ДТП (то есть, подтверждающий, что данное ТС  восстановлению не подлежит).