Как заполнить лист Б заявления 13001 по городу Москва?
Здравствуйте ! Не знаем как вписать в лист Б в форму Р13001 адрес г. Москва, ул. ХХХ этаж 1, помещение II, комната 46. Прошу сообщить кто регистрировал в Москве подобные адреса. Что писать в строку "офис", "номер офиса".
Спасибо.
, Татьяна, г. Москва
Павел Васильев
Добрый день! В вашем случае, если у вас регион — город Москва и вы подаете документы в МИ ФНС 46 города Москвы. следует указывать: в графе «офис, квартира и т. п» следующее: эт/пом/комн в графе для указания цифровых значений указываете 1/II/46.
Готов оказать юридическую поддержку в том числе в оказании дополнительной (расширенной)консультации, составлению юридических документов, при необходимости, свяжитесь со мной в чате. Услуги платные.
Павел, здравствуйте эт/пом/ком вошло в программе, буква «н» нет
Это из за разности в версиях программы. Ничего страшного если укажете «ком».