8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли досрочный возврат прав через половину срока лишения?

18.04.2018 года суд постановил о лишении прав управления на 1 год за оставление места дтп. Возможен ли досрочный возврат прав через половину срока лишения?

30 октября 2018, 03:12, Иван, г. Курган
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, возможно лишь досрочно сдать теоретический экзамен.

30 октября 2018, 06:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Досрочный возврат прав вообще не предусмотрен законом, это реклама, обжалование вступившее- (их) в законную силу судебного акта- (актов) предусмотрено КоАП РФ, в случае установленных судом надзорной инстанции имеющихся существенных процессуальных нарушений требований законодательства РФ при рассмотрении дела нижестоящей- (ими) инстанцией- (ями), то суд надзорной инстанции отменит судебный- (ные) акт (акты) нижестоящей- (щих) инстанции- (ий), дело возвратит на новое рассмотрение либо прекратит по основаниям, предусмотренных ст. 24.5 КоАП РФ.

Возникнут вопросы, обращайтесь.

30 октября 2018, 06:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
2 КоАП РФ Возможно ли досрочный возврат прав?
Возврат прав за лишение по ч. 4 ст. 12.2 КоАП РФ Возможно ли досрочный возврат прав?
07 января, 04:30, вопрос №2954918, Илья Курносов, г. Владивосток
1 ответ
Автомобильное право
Прошло уже больше половины срока лишения( значит я могу идти и сдавать экзамен для возврата, которы будет через два с половиной месяца)
Я лишён В/У (категория Б). Срок лишения заканчивается через два с половиной месяца. Прошло уже больше половины срока лишения( значит я могу идти и сдавать экзамен для возврата, которы будет через два с половиной месяца). Начав обучение по категории "А" и успешной сдаче всех экзаменов, *засчитается ли экзамен по теории в пользу возврата В/У?*
02 сентября 2020, 16:50, вопрос №2854279, Александр, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Скажите пожалуйста смогу ли я забрать права, если срок лишения прав уже закончился, но я состою на учёте у нарколога
Здравствуйте! Скажите пожалуйста смогу ли я забрать права,если срок лишения прав уже закончился,но я состою на учёте у нарколога
16 июля 2020, 16:07, вопрос №2822822, Ольга, г. Самара
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я забрать права, если срок лишения прав вышел?
Могу ли я забрать права если срок лишения прав вышел штраф не оплачен. Долг висел у судебных приставов. 27 ноября 2017 года у них долг исчез и написано по ст 46.
23 января 2018, 08:14, вопрос №1881192, Александра, г. Магнитогорск
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможен ли досрочный возврат водительских прав, если я был лишен первый раз?
Возмо ли вернуть досрочно, если прошла половина срока? Лишенн первый раз. Штраф выплатил в полном обьеме.
16 ноября 2015, 13:47, вопрос №1041678, Игорь, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 30.10.2018