8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если попался с солью весом 1 грамм?

Что грозит если попался с солью весом 1 грамм? В случае полного признания употребления в личных целях,

29 октября 2018, 19:49, Вадим Призенко, г. Краснодар
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Вадим! 1 грамм соли без цели сбыта и для личного потребления это крупный размер, т.е. ч. 2 ст 228 УК РФ, по категории преступление тяжкое. Наказание от 3-10 лет лишения свободы. Если рассмотрят в особом порядке, при этом у вас нет судимостей и применят ст. 64 УК РФ, то можно получить 2-2,5 года (приблизительно) условно. Удачи!

29 октября 2018, 20:26
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Зависит от характеристики вашей личности: наличие или отсутствие судимости, положительная характеристика с места жительства/работы/учебы, наличие иждивенцев и т.п. Если вам нужна помощь адвоката по вашему делу, обращайтесь.

30 октября 2018, 19:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Полиция задержала с наркотиком весом 1 грамм мефедрона этот грамм мы с другом должны были раскидать как
Полиция задержала с наркотиком весом 1 грамм мефедрона этот грамм мы с другом должны были раскидать как закладки друг устроился закладчиком я ехал за 1 граммом до места затем меня приняла полиция с 1 граммом мне предложили вариант сдать друга как закладчика чтобы закладки были у него я написал на листе о сотрудничестве с полицией и я якобы буду просто свидетелем зделать ли мне то что они просят.
14 мая, 15:04, вопрос №3040332, Сергей, г. Владимир
1 ответ
Наркотики
Поднял закладку весом 1 грамм соли, Ехал в такси пассажиром, остановили сотрудники гибдд, нашли у меня, во всем
Поднял закладку весом 1 грамм соли, Ехал в такси пассажиром, остановили сотрудники гибдд, нашли у меня, во всем признался брал для личного употребления, прошла экспертиза вес вышел 1.25 грамма, отпустили под подписку, ранее не привлекался не судим, на учёте не состоял, возможно ли условный срок?
11 января, 05:44, вопрос №2957095, Пётр, г. Иркутск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что грозит, если попался пьяный за рулем во второй раз до решение суда?
Что грозит, если попался пьяный за рулем во второй раз до решение суда? попался пьяный за рулем жду суд 10.03.2020 И попался во второй раз пьяный за рулем 18.04.2020? какое наказание будет? На сколько лишат прав?
19 мая 2020, 08:30, вопрос №2776269, Денис, г. Москва
7 ответов
Наркотики
Что грозит/сколько дадут за сбыт 1 грамма гашиша если есть непогашенная условка за хранение наркотических веществ
Что грозит/сколько дадут за сбыт 1 грамма гашиша если есть непогашенная условка за хранение наркотических веществ.
24 апреля 2020, 09:41, вопрос №2753816, Slay, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит, если у меня нашли 1 грамм наркотического вещества?
Скажите пожалуйста, если нашли 1 грамм спайса. Сколько гразит человеку. И вообще что грозит?
03 сентября 2016, 08:23, вопрос №1365753, Лидия, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 30.10.2018