8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли расторжение договора с кредитным юристом?

Заключила договор с кредитным юристом на оказание услуг, но в течении 2 мес нет ни каких результатов, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

, Елена, г. Кингисепп
Наталья Фомичева
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Елена!

Прежде чем ответить на вопрос, необходимо изучить условия договора, предусмотрено ли расторжение договора по согласию сторон либо договор имеет срок исполнения взятых обязательств. Кроме того, надо изучать, предусмотрено ли договором отчет о результатах со стороны кредитного договора, запрашивали ли отчет о проделанной работе. Также необходимо изучить за что именно должна была быть оплата, т.е. по результату, до достижения определнной цели, иные условия.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите, возможно ли вернуть эти деньги?
Здравствуйте, обратились к риелтору за покупкой квартиры , внесли предоплату (аванс) за ее работу . Спрашивали сможем ли мы вернуть деньги, если сделка не состоится , она говорила , что да. Информации от нее особо не поступало , ничего не делала , только с наших слов решилась отправить заявку на ипотеку , ее одобрили . Квартиры она скидывала в разных пригородах , хотя ей четко сказали какой нужен район. После этого мы увидели , какие квартиры она нам присылает , то решили отказаться от ее услуг. На что она ответила , что никаких денег не вернет , сделка проведена . Договор был составлен на два месяца , за 2,5 недели она ничего не сделала.!! подскажите , возможно ли вернуть эти деньги ? если да , то как ?
, вопрос №4051836, Анастасия, г. Екатеринбург
Недвижимость
Возможно ли оформить текущей датой, чтобы не платить за прошлый период?
Добрый день. Подскажите я приобрела нежилые объекты в июне 2023 года как ФЛ. С июля 2023 года я открыла ИП и сдаю их частично в аренду. Договор с оператором по вывозу мусора не заключала, прописывала в договорах аренды, что арендатор должен самостоятельно вывозить мусор. Аренлаторы договор также не заключили с оператором на вывоз мусора. Подскажите, я обязана в таком случае как собственник помещений заключить договор на вывоз ТКО с оператором как ИП? В таком случае мне насчитают с момента владения недвижимостью сумму за вывоз ТКО ( с июня 2023г)? Возможно ли оформить текущей датой, чтобы не платить за прошлый период?
, вопрос №4050651, Татьяна, г. Хабаровск
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Возможно ли составить брачный договор так, что бы квартира ипотечная была в безопасности от претензий кредиторов супруга?
Папа жената с 2015 года. В 2022 - 2023 году у мужа образовались долги по налогам и кредитам. Часть из них уже в исполнительном производстве. У супруги идеальная кредитная история и доход достаточный для получения ипотеки. Банк одобрил предварительно ипотеку. Возможно ли составить брачный договор так, что бы квартира ипотечная была в безопасности от претензий кредиторов супруга?
, вопрос №4049890, Азат, г. Краснодар
Семейное право
Имеет ли смысл обращаться к юристу для ведения этого дела?
Здравствуйте. У моего сына (42 года) была неактивированая кредитная карта Сбербанка. 10 декабря 2023 года ,когда он находился в больнице после операции по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава (операция была накануне), злоумышленники через официальное приложение Сбербанка активировали его карту и сразу взяли кредит в 200.000 руб. Он узнал об этом только четырнадцатого марта. В банке ему показали документы, но на руки ничего не дали, да он и не спрашивал так как был в шоке. Его знакомые утверждают, что в этом случае с банком бодаться бесполезно, Вопрос. Имеет ли смысл обращаться к юристу для ведения этого дела? Или это безнадёжно?
, вопрос №4047987, Сергей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
Муж подал на раздел имущества. Квартира куплена в ипотеку и на средства мат капитала, так же имеется брачный договор, в котором указано что после развода квартира останется мне. Так же после выплаты ипотеки, выделены доли детям и мне. На что может претендовать муж? И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
, вопрос №4047634, Мария, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 30.10.2018