Возможно ли расторжение договора с кредитным юристом?

Заключила договор с кредитным юристом на оказание услуг, но в течении 2 мес нет ни каких результатов, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

, Елена, г. Кингисепп
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Елена!

Прежде чем ответить на вопрос, необходимо изучить условия договора, предусмотрено ли расторжение договора по согласию сторон либо договор имеет срок исполнения взятых обязательств. Кроме того, надо изучать, предусмотрено ли договором отчет о результатах со стороны кредитного договора, запрашивали ли отчет о проделанной работе. Также необходимо изучить за что именно должна была быть оплата, т.е. по результату, до достижения определнной цели, иные условия.