Верно ли назначена категория годности к военной службе?

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу мед комиссии. Я пришел в военкомат с результатом КТ и невролог сказала что я годен по категории Б4. Диагноз у меня следующий: ретроцеребеллярная арахноидальная киста до 26X16 мм в поперечнике. Верно дана категория, а если нет то что делать?

, Никита, г. Уфа
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Согласно п. 8 Положения о военно-врачебной экспертизе (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.10.2014) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе») повторное освидетельствование гражданина ранее установленного срока могут проводиться по его заявлению (заявлению его законного представителя) или по решению военно-врачебной комиссии, если в состоянии его здоровья произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии, либо по решению военно-врачебной комиссии в случае выявления нарушений порядка освидетельствования, повлиявших на заключение военно-врачебной комиссии, а также для проверки обоснованности заключения подчиненной военно-врачебной комиссии.

Вы можете обжаловать заключение ввк в вышестоящую комиссию или в  суд