Как доказать правоту при незаконном отключении электроэнергии?

Нам отключили свет , не законно ... якобы был долг ... не подключали в течении полутора месяца . Теперь в суд предоставили документы , что свет дали почти сразу , в актах об отключении и включении нет подписей и печатей, отключение без решения суда , без присутствия понятых, участкового и нас , т.е. составлены документы с ошибками. Бригада , которая подключала , дали пояснения , что в тот день , когда нам подключали , якобы они просто проверяли опоры и свет у нас был . Суд не слушает наших сведетелей и не обращает внимания на нарушения , со стороны компании ... что нам делать ?

, Елена, с. Совхоз Боровский
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

пока рано делать выводы, так как не вынесено решение суда. В решении суд даст оценку всем представленным доказательствам и тогда уже можно делать выводы о том, как суд отнесся к показаниям Ваших свидетелей и у Вас остается право на обжалование решения в апелляционной кассационной инстанциях.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена
Клиент, с. Совхоз Боровский
Суд отказал нам и принял сторону компании

в таком случае надо подавать апелляционную жалобу.