Получение лицензии на ремонт здания, которое является памятником федерального значения

Добрый день. Наша организация планирует ремонтировать памятник федерального значения, скажите пожалуйста, какие документы мы обязаны иметь на руках как юр. лицо (кроме лицензии) для законного выполнения данных работ? И какие документы мы должны предоставить для получения лицензии?

, Татьяна, г. Томск
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва
Здравствуйте!
При реконструкции памятника федерального значения и в соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы, № 19-ПП от 9 января 2001 года
О проекте Закона города Москвы «О разрешении на строительство, реконструкцию градостроительных объектов в городе Москве», право на реконструкцию юридическим лицом памятника федерального значения, необходимо получить, письменным разрешением от Москомархитектуры и Администрации города Москвы.