Имею ли я право не отрабатывать 3 года учителем по целевому направлению?
Добрый день. У меня такой вопрос. Поступала в вуз по целевому направлению. В договоре прописано, что организация обязана предоставить мне производственную практику по специальности в данной организации, однако это условие соблюдено не было. Также в договоре не прописана сумма, которую организация платит за меня вузу, и не указано, что это будет производиться вообще. Имею ли я право расторгнуть договор и не отрабатывать 3 года, без возмещения средств, затраченных на мое обучение, на основании настоящего договора (в приложении)? Помогите пожалуйста.
- DZQRID-XNpE.jpg
Иван, дело в том, что вуз я уже закончила, практику проходила в школе, которую предоставил вуз, а не школа, с которой я заключила целевой договор, доп. стипендий или соц. выплат школа мне не выплачивала.