Восстановление в/у, которое я не забирал после истечения сроков лишения

Здравствуйте. Я был лишен водительского удостоверения. Срок лишения истек более 3-х лет назад. Водительское удостоверение я не забрал.

Кроме того, прошло более 10 лет со дня получения удостоверения.

Скажите, каков порядок восстановления водительского удостоверения, и могу ли я это сделать в другом городе?

, Андрей, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, для восстановления водительского удостоверения Вам потребуется старое, либо нужно писать заявление об утере. Можно в любом городе.