Как можно законно разрешить земельный вопрос?

Здравствуйте, есть востребованное земельная доля в поле 7 и есть список долевиков. Скажите почему по выписке из егрн не выходят все долевики?

, Алексей, г. Москва
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. В соответствии с положениями 218-ФЗ,

Статья 47. Особенности государственной регистрации прав на земельную долю, земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения
1. Право на земельную долю может быть зарегистрировано на основании заявления участника долевой собственности на земельный участок или его представителя, а также на основании заявления лица, которое уполномочено общим собранием участников долевой собственности на земельный участок, в составе которого имеется данная земельная доля, и полномочия которого подтверждаются копией протокола общего собрания участников долевой собственности на земельный участок или выпиской из этого протокола, заверенными уполномоченным должностным лицом органа местного самоуправления.

Поэтому, например, возможна ситуация когда кто-то попросту еще не подал свое заявление.

Алексей
Клиент, г. Москва

что делать с долевиками, которые есть в списке протокола на востребованную земельную долю, но в выписке из егрн они отсутствуют?