Как прописать арендную плату в дополнительном соглашении задним числом?

Договор аренды заключен с 01.06.2018 г. до этого снимали плату без договора, теперь нужно в дополнительном соглашение прописать снятие денежных средств за аренду 01.02.2018-31.05.2018 г. как это можно прописать?

, Даша, г. Волгоград
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! сделайте просто договор аренды на этот срок и всё. с 01.06. у Вас новый договор.