Могу ли я вернуть часть страховки по Каско?
Здравствуйте,взял автомобиль в автокредит новый, каско шла в обязаловку на 1 год, поплатив пол года автокредит я его рефинансирования в другой банк в потребительский. Вопрос: могу ли я вернуть хотя бы часть страховки по каско?
, руслан, г. Белорецк
Елена Искибаева
Здравствуйте Руслан!
Вопрос: могу ли я вернуть хотя бы часть страховки по каско?
К сожалению нет, в данном случае нет шансов. на возврат денежных средств, оплаченных в счет страхования.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.