Где можно получить свидетельство о смерти бабушки?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие документы и где можно получить свидетельство о смерти бабушки. Отец то же умер. Бабушка и внучка жили в разных городах.

, Ирина, г. Новосибирск
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Свидетельство можно получить в центральном ЗАГС того города, где жила бабушка. Для этого туда нужно обратиться с документами подтверждающими родство. В Вашем случае — это свидетельство о рождении Ваше и отца.