Какие документы мне необходимо иметь при себе?

Здравствуйте, я гражданин Азербайджана, отец гражданин Российской федерации хочет оформить на меня дарственную на квартиру в городе Москве. Какие документы мне необходимо иметь при себе? И возможно ли это?

, Арзу, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Арзу, здравствуйте! От Вас необходим только паспорт и отрывная часть уведомления о миграционном учете, и-то не обязательно. От Вашего отца потребуются правоустанавливающие документы на квартиру (договор купли-продажи или дарения, или приватизации и т.п.) в зависимости от того, каким образом Ваш отец приобрел квартиру. Если он приобрел её по возмездной сделке в браке — потребуется нотариальное согласие его супруги на эту сделку.