Могут ли нас обмануть при покупке квартиры в новостройке?
Могут ли нас обмануть при покупке квартиры в новостройке от застройщика с риелтором, с недостоющей суммой в ипотеке от банка.
, Sergey Rakhimov, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Смотря что вы подразумеваете под обманом.
Вероятность банкротства застройщика перед сдачей дома возможна и предугадать это на этапе строительства невозможно.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.