Как вернуть компьютер, взятый в кредит, если прошло менее 14 дней?
Взял ноутбук в рассрочку, но своим характеристикам (на мой взгляд) не соответствует: т.к. при заявленной производителем мощном процессоре, высокой оперативной памяти и т.д. и т.п. тормозит и выдаёт плохую картинку. Скажите: я могу вернуть этот компьютер в магазин при наличии всех документов и комплектующих (договор, чек, документация,провода, коробка и прочее)?
, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Ольга Орлова
Тимофей, добрый вечер!
Компьютер является сложным товаром бытового назначения и относится к вычислительному оборудованию (вычислительной технике).
Он включен в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.