Как отреагировать на письмо из МВД о проведении проверки и принятии обоснованного решения?
Здравствуйтепришло письмо из МВД, как на него реагировать? " возвращаю Вам материал проверки зарегистрированный в КУСП № 33677 от 03. 10.2018 г в ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска по обращению Латыповой Т.Е для проведения проверки и принятия законного и обоснованного решения. Приложение материал в одном томе.
- uMMmzU8IT0U.jpg