Меня обвиняют в экстремизме и я сознался, а адвокат не собирается меня защищать

Меня обвиняют в экстремизме. Забрали приглашаения на работу и банковские карты и телефон.Была судмед экспертиза.Признался.Адвокат не собирается защищать меня,а у меня денег нет.

, Максим, г. Москва
Олег Азнабаев
Адвокат, г. Уфа

Не совсем понятен вопрос. Адвокат «не собирается» защищать. Что это означает? Согласно п.4 ст.6 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» адвокат не вправе отказаться от принятой на себя защиты. Конкретизируйте вопрос, в чем именно Вам необходим совет или помощь.