Может ли городской суд отменить решение районного суда по разделу недвижимости?
Добрый день!
Может ли городской суд отменить решение районного суда по разделу недвижимости из-за несогласия одной из сторон с компенсацией расходов по рассмотрению этого дела в суде другой стороне? Решение по разделу недвижимости было принято, но не вступило в законную силу т.к. другой стороной была подана жалоба в городской суд о несогласии в компенсации другой стороне расходов по рассмотрению дела в суде. В этой ситуации, дело по основному вопросу(дело о разделе недвижимости) должно вступить в законную силу? Или поданая жалоба будет "тормозить" окончание дела и мешать вступлению в законную силу? Что посоветуете делать в такой ситуации?