Как вернуть деньги с частной стоматологической клиники?
хочу вернуть деньги за не качественную работу стоматолога,которая взяла за свою работу 4000 руб.гарантия и срок ее действия еще не истек.Этот стоматолог работает сейчас в другой клинике .с кого мне требовать деньги,с этого стоматолога или с частного лица у которого она работала?или подать в суд?
, Ирина, г. Белгород
Виктория Гусятникова
Не качественная работа стоматолога должна быть подтверждена медицинскими документами, имея их Вы вправе обратиться в суд с требованием моральной и материальной компенсации. Ущерб Вам причинил конкретный врач.