Могу ли я выкупить участок в аренде на 5 лет и построить на нем сарай?

Добрый день, имеется земельный участок площадью в 94 кв метра под огород в аренду на 5 лет. Данный участок не прилегает к основному участку с домом. Могу ли я выкупить данный участок земли. И могу ли я на нем построить не капитальное сооружение, по всей площади. Без фундамента на сваях. И подвести к нему свет от своего дома.

, Евгений, г. Москва
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!
Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.
В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующее подразделение, которое в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.

Если Вам нужна более подробная консультация обращайтесь ко мне в чат, данная услуга будет выполнена на платной основе.

Евгений
Клиент, г. Москва
лее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.

Борис Тихонов

Я ваш ответ вообще не понял, причем здесь прокуратура?

Прокуратура, это орган осуществляющий надзор за законностью любого действия. В СЛУЧАЕ вашего обращения, оно будет направлено в орган  который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос в соответствии с действующим законодательством РФ.

В том числе на:

Могу ли я выкупить данный участок земли. И могу ли я на нем построить не капитальное сооружение, по всей площади. Без фундамента на сваях. И подвести к нему свет от своего дома.