Процедура вступления в наследство через нотариуса после смерти близкого родственника
1. После смерти близкого родственника право наследства никем не оформлялось поскольку информация об объектах наследования отсутствовала. Сейчас через 1,5 года пришла информация из банка о наличии вклада. Возможно ли сейчас (через 1,5 года) получить право на наследование вклада?
2. Возможно ли без получения права на наследование вклада получить информацию о величине вклада? (координаты организации известны)