Суброгация за непредоставление в СК документов о ДТП, если факт предоставления не зафиксирован
Здравствуйте ,такая ситуация в2015г произошло ДТП виновник муж.В данный момент пришло исковое заявление от Росгосстраха,о возмещении ущерба+расходы,ссылаясь на то что якобы он не предоставил своё авто после аварии в течении 5 дней(на самом деле он его показывал)но вроде документально это не оформили,у пострадавшего тоже был полис ОСАГО на тот момент.Правомерно ли Росгосстрах требует возмещение по иску