Предоставление отгула в счет будущего отпуска, который выпадает на субботу из-за праздника

Здравствуйте. Брал день отгула в счет будущего отпуска. Из-за праздничных переносов получилось что последний день отпуска выпадает в субботу.

Получается что выходить мне на работу все равно в понедельник? Или в пятницу?

, Денис, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

откуда нам знать, как Вы работаете? Если как обычно не в сменах, то выходить с непраздничный день.