Когда начинается отсчет доп наказания по ст 264 в виде лишения прав?
Муж получил наказание по 264 ст в виде лишения свободы на 2 года и доп.наказание в виде лишения прав на 2 года. Откуда начинается отсчет доп.наказания с момента освобождения мужа или же с момента сдачи прав в отделение ГАИ? В ГАИ говорят одно что с момента сдачи прав а участковый у кого отмечается муж каждые 3 месяца после освобождения утверждает что только с момента его освобождения из колонии. Кто прав?