У соседей ночью лает собака, можно ли с этим что-либо сделать?

Мы живем в квартире. У нас маленький ребёнок, а у соседей за стенкой собака. Последние два дня она ночью лает ребёнок не может спать. Также она каждый день гавкает днём не умолкая по минут 15. Я сняла на видео, где слышно как она лает. Время пол 5 утра. Что нибудь можно сделать?

  • 11D41479-AF88-4CBB-B7E7-A214CA061AC7
    .mov
, Анастасия, г. Бирск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Зафиксируйте нарушения, вызовите участкового, в случае доказательств нарушения тишины, можно обратиться в суд за компенсацией морального вреда.

Возникнет необходимость, обращайтесь.