Как урегулировать спор, если мой забор оказался на участке соседа?
Добрый день, уважаемые господа! Сосед продает участок. Геодезисты установили межевые знаки. Мой забор оказался на территории соседа на 40 см. Строительство забора с соседом не согласовал, но строил тоже после геодезистов - ось забора по меже. Он предложил перенести забор. Забор капитальный и перенести его невозможно. Участки мой и соседа стоят на кадастровом учете. Я купил участок в 2008г. В моем "Кадастровом плане земельного участка" в "Описании границ земельного участка", где указаны координаты и длины сторон есть "Особые отметки" где указана "Погрешность 0,2". Это в метрах? Может и геодезисты соседа сделали погрешность на 20см в другую сторону и получилось 40см. Влияет ли это на уменьшение претензии соседа? Какие могут быть варианты решения вопроса без переноса забора?