Премущественное право покупки
Квартира на троих собственников по 1/3, один из собственников несовершеннолетний ребенок. Один собственник продает 1/3. Кто из собственников имеет право купить, если они оба согласны выкупить.
12 Сентября 2013, 08:57, вопрос №214814
Анастасия, г. Екатеринбург
Вопрос интересный, и мне в практике он не попадался, насколько понимаю законодательного урегулирования на данный случай статей нет, в связи с этим предполагаю, что вашу долю необходимо разделить на две равные части и продать каждому из двух других собственников — на одинаковых условиях.