Какая ответственность грозит за кражу на сумму 1750 рублей?

Здравствуйте я пробивал в магазине (на кассе самообслуживания) товар по более низкой цене то есть покупал виноград по цене картошки и так получилось что меня задержали (задержали без варовпной продукций) сказали что я украл на 1750 р какое наказание я понимаю ? (Приводов в полицию и суды у меня не было )

, Ермак, г. Екатеринбург
Евгения Мешкова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вам грозит административная ответственность за произведенное хищение по ст. 7.27 КоАП РФ, если в хищении не было состава других преступлений, перечисленных ниже:

2. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второйтретьей и четвертой статьи 158статьей 158.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159частями второйтретьей и четвертой статьи 159.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159.2частями второйтретьей и четвертой статьи 159.3частями второйтретьей и четвертой статьи 159.5частями второйтретьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.15.3 настоящего Кодекса, —

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.