Последствия банкротства директора для ООО

Добрый вечер. Хочу начать процедуру банкротства себя как физ лица. Я являюсь единственным учредителем и директором ООО, на которой тоже одни долги. По закону, после признания меня банкротом, я должен покинуть ООО. В этом случае, что будет с фирмой и её долгами?

, Эдуард, г. Казань
Наиль Ганиев
Юридическая компания "Ganiev and Partner's", г. Казань

Эдуард, добрый день! Если вас признают банкротом, то нужно пройти определенные процедуры банкротства в соответствии с Федеральным Законом. Назначить арбитражного управляющего. Будет выполнена реализация имущества. Фирму признают банкротом. За более подробной консультацией может обратиться в нашу компанию.