8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит не платила приставы закрыли счета

взяла кредит не платила уволили с работы нече от них не получала прошло время и сразу приставы закрыли счета! Нече не получала суд без меня прошел! Что мне делать?

, дарья,
Елена Баркова
Елена Баркова
Юрист, г. Москва

Добрый День.

1. Для начала Вам необходимо ознакомиться со всеми материала Гражданского дела ( в архиве в суде, где рассматривался спор), сделать копии, фото и т.д.)

2. далее  согласно Статьи 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции 
1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями. 
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу… то есть подаете  кассацию и одновременно с этим

3.) подаете ходадайство о приостановлении Исполнительного производства, до принятия решения судом по кассации.

В кассации приводите доводы о том, что не были уведомлены о дне, месте и времени слушания, что Истцом(Заявителем, Кредитором) не был соблюден претензионный порядок и т.д. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Дали квартиру 15.03.2018 и закончился срок действия найма жилого помещения, то что можно сделать и при этом не жила там и не платила
Дали квартиру 15.03.2018 и закончился срок действия найма жилого помещения,, то что можно сделать и при этом не жила там и не платила
, вопрос №4062028, Ксения, г. Киров
Алименты
Я же правильно понимаю если мне стукнуло 18 лет я уже не могу получать алименты, даже если мне ничего не платили?
Я же правильно понимаю если мне стукнуло 18 лет я уже не могу получать алименты, даже если мне ничего не платили ?
, вопрос №4061772, Арина, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Слышал, что если 2 года не платишь штраф, то он аннулируется
Добрый день! Два года назад меня лишили прав. И по суду впаяли штраф. Штраф до сих пор не оплатил. Слышал, что если 2 года не платишь штраф, то он аннулируется. Это правда?
, вопрос №4061534, Павел, г. Москва
Исполнительное производство
Умер родственник, сейчас надо вступать в наследство, есть задолженность по кредиту, могут ли приставы отобрать недвижимость в пользу государства?
Умер родственник, сейчас надо вступать в наследство, есть задолженность по кредиту, могут ли приставы отобрать недвижимость в пользу государства?
, вопрос №4058855, Евгений, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Подскажите как его уменьшить или не платить вообще?
Здравствуйте. Участку более 5 лет. Дому 2 года. Сейчас продаем и покупаем новый участок. Есть кредиты и муж с женой не работают. С продажи дома обязаны заплатить налог. Подскажите как его уменьшить или не платить вообще?
, вопрос №4057550, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2013