Кредит не платила приставы закрыли счета

взяла кредит не платила уволили с работы нече от них не получала прошло время и сразу приставы закрыли счета! Нече не получала суд без меня прошел! Что мне делать?

, дарья,
Елена Баркова
Юрист, г. Москва

Добрый День.

1. Для начала Вам необходимо ознакомиться со всеми материала Гражданского дела ( в архиве в суде, где рассматривался спор), сделать копии, фото и т.д.)

2. далее  согласно Статьи 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции
1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу… то есть подаете  кассацию и одновременно с этим

3.) подаете ходадайство о приостановлении Исполнительного производства, до принятия решения судом по кассации.

В кассации приводите доводы о том, что не были уведомлены о дне, месте и времени слушания, что Истцом(Заявителем, Кредитором) не был соблюден претензионный порядок и т.д.