Как выделить долю в квартире мужу по обязательству и что грозит за нарушение сроков выделения?
семь лет назад куплена квартира с вложением материнского капитала ,на детей доли выделены .а перед мужем обязательство ,но доля ему все еще не выделена .у меня 1/3 доля .из чего будет выделяться доля мужу ? и что будет мне за нарушение сроков обязательства ?
а выделять долю мужу я буду только из своей доли, доли детей не будут задеты?
да, при выделении доли от детей, это ущемляет их в правах.