Как узнать, какую сумму мне осталось выплачивать банку, если приставы удерживают 50% пенсии?

50% из пенсии удерживают ПФ ,на основании исполнительного производства , могу я сама сделать акт сверки ,взять справку с ПФ и и копию исполнительного производства судебных приставов .Моя 50% пенсия идёт на счёт судебным приставам .

, валентина, г. Камышин

здравствуйте, конечно можете, возьмите справку с пенсионного фонда сумму долга и ознакомьтесь в фссп с исполнительным производством. Учитывая как работает служба приставов вам лучше самой контролировать взыскание долга путём списания 50% с пенсии. У вас на руках должно быть постановление с фссп, если нет возьмите копию с пф и сходите сами в фссп, либо напишите обращение и отправьте по почте, вам обязаны ответить в течении 30 дней