Бывший сосед проник на мой участок со взломом замка на воротах и увез находившийся на нем кирпич

Бывший сосед по истечении полтора года сломав замок на воротах своего бывшего участка заехал на машине и увез кирпич. Собственник участка я!

  • P1020346
    .jpg
, Сергей Григорьевич Мажара, пгт. Таежный
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Напишите на него заявление в полицию о кражи.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей Григорьевич. По данному факту Вам следует обратиться с заявлением о преступлении в органы внутренних дел.

Кирпич кому принадлежал?

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.