Возможно ли отказаться от рассрочки и взять товар за наличные?
Здравствуйте! Взяла смартфон в рассрочку от банка МТС по тарифу "0-0-24", при заключении договора не озвучивали какова будет полная сумма для погашения, это выяснилось уже позднее в приложении МТС Банк, в итоге сумма оказалась почти в два раза больше изначальной суммы на смартфон. Очень невыгодно. Возможно ли отказаться от рассрочки и купить товар за его изначально назначенную стоимость без рассрочки?
Или возможно хотя бы отказаться от страхования, чем уменьшить стоимость погашения? Почему-то дважды снята одна и та же сумма.
- AZGFfe5RIGM.jpg