К кому мне обратиться, если в открытых источниках обнаружил порочащее президента РФ видео?

В ютубе наткнулся на видео которое по моему мнению порочит честь и достоинство президента РФ.к кому мне обратица?

, Руслан, г. Москва
Вячеслав Дьяконов
Адвокат, г. Москва

Обратитесь В роскомнадзор или в администрацию президента

Руслан
Клиент, г. Москва

я не гражданин РФ.нахожусь не на территории  РФ.а на сайтах администрации боты отвечают,  предлагают оставить номер телефона.

Проблема в том что в окошко для номера не возможно ввести  заграничный  номер.