Сделала татуировку несовершеннолетней, что могут предпринять ее родители?

Здравствуйте, у меня вопрос. Я - тату мастер на дому, у меня нет лицензии, потому что татуировка не внесена в список услуг, для которых обязательно нужна лицензия. Но я беру деньги со своих клиентов, и вот это уде незаконно.

Недавно я сделала татуировку несовершеннолетней девочке (17лет) без согласия ее родителей, потом мне позвонил её отец и начал покрывать меня матом. Грозился разбираться через полицию. Скажите, что он может мне сделать? Смогут ли они вообще доказать, что я делаю тату платно, и на чём мне настаивать, если дело дойдет до разбирательства?

, Вероника, г. Нижний Тагил
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Вероника, не переживайте, самое страшное что Вам грозит это штраф 2000 рублей