Как узнать дату выдачи ордера на квартиру?
В 1987 г. наш дом был под снос. Родители были в разводе. Отец получил квартиру, но скрыл этот факт. В квартиру вселилась моя сестра, после чего отец вскоре умер, 2000 г. Каким образом можно узнать год получения ордера на квартиру моим отцом и по какому адресу?
Можно пробовать в Департаменте городского имущества это сделать. Но исправить что то не получится. Так как срок давности предъявления каких либо претензий 3 года.