Работодатель не разрешил вызвать скорую помощь на предприятие сотруднику с высоким давлением
Работодатель не разрешил вызвать скорую помощь на предприятие сотруднику с высоким давлением. Ведётся ехать домой и там вызывать. В итоге сотрудник оказался в критическом состоянии и увидя это его отправили в больницу дали рабочую мало шину. Насколько это правомерно?
, Марина, г. Москва