Как устроиться на работу иностранке с РВП, если ей отказывают в трудоустройстве?

Здравствуйте! Я гражданка Украины, имеется РВП,прописка РФ, все документы в порядке. Мне отказывают в трудоустройстве, обьясняя это тем, что нет гражданства и связыватся с имиграционной службой не хотят. Что делать в этой ситуации?

, Ира, г. Северодвинск
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо писать жалобу в  Роструд.

Ира
Клиент, г. Северодвинск

спасибо огромное, надеюсь это мне поможет