Возврат водительского удостоверения
19.10.2012 меня лешили права управления транспортом по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ управление транспортным средством в состоянии опьянения, сроком на 1 год и 6 месяцев. В ходе освидетельствования было выявлено содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе 0,118 мг/л..
Согласно вступившим в силу 01.09.2013 ФЗ -196 "О безопасности дорожного движения" внесена погрешность на алкотестеры 0,16 мг/л. в выдыхаемом воздухе.
Вопрос: могу ли я в настоящее время подать апеляцию в суд для принятия другого решения и возвращения мне водительского удостоверения?