8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить декретные на двух работах?

Работаю на двух предприятиях, по двум трудовым книжкам. Как правильно все оформить , чтобы получить декретные на двух работах?

09 сентября 2013, 03:12, Гульназ, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Отнесите документы на две работы. Но с двух работ декретные будете получать солидарно в равных долях 50/50

14 сентября 2013, 11:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я получить декретные выплаты с двух мест работы?
С 2016 года я работаю официально на двух работах. У меня две трудовые книжки. Всё отчисления, все официально проходили. В 2020 г я выхожу в декретный отпуск. Могу ли я получить декретный с двух мест работы. Если да, то как это оформить? В январе 2020 г с одного места работы я уволилась.
04 марта 2020, 06:41, вопрос №2704392, Аделя, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я получить декретные со второго места работы, отработав там 1 год?
Подскажите пожалуйста,я работаю на своей основной работе полтора года,сейчас ухожу в декрет,так же я ещё устроенна ещё на другой работе,тоже официально(по совместительству) но работаю я на второй работе всего 1 год!Могу ли я получить декретные с двух работ?Есть ли вообще возможность что то получить со второй работы?
06 апреля 2018, 10:36, вопрос №1958741, Юлия, г. Кострома
1 ответ
Защита прав работников
Как получить декретные выплаты с двух работ?
Я работала на работе и ушла в декрет. И находясь в декрете пошла работать на другую работу на 1 ставку. Сейчас собираюсь опять в декрет. Вопрос : работаю по двум трудовым. На одной в декрете а в другой работаю. Как можно правильно получить с обоих работ декретные выплаты?
17 февраля 2018, 15:31, вопрос №1911636, Анна, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Законно ли получать декретные с двух работ?
Здравствуйте. Подскажите, получение декретный с двух мест работы законно? То есть женщина работала на двух работах, имела две трудовые и во время беременности постоянно откреплялась и закреплялась в разных поликлиниках и в итоге получила декретные с двух работ в полном объеме. Нарушение ли это?
30 декабря 2017, 17:24, вопрос №1860180, Дарья, г. Иркутск
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли получить декретные на работе мамы, а ежемесячное детское пособие получать с работы папы?
Здравствуйте! Возможно ли получить декретные на работе мамы, а ежемесячное детское пособие до полутора лет получать с работы папы?
29 января 2016, 21:26, вопрос №1121179, Лидия, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2013