8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нанесение ущерба автомобилю во время ремонта по направлению от СК

Здравствуйте, у меня такая ситуация, поставил автомобиль застрахованный по каско в ремонт по направлению страховой в ихний же сервис. При ремонте автомобиля треснуло лобовое стекло! Мне позвонил мастер сообщил эту новость и сказал что я должен в течении 3/х дней приехать в их сервис и написать заявление на замену стекла. Т.е. хотят оформить новым делом и выходит я признаюсь виновным. Новое дело это значит при продлении каско накинут ещё много сверху... Подскажите как быть в данной ситуации? Руководство страховой обещало дать ответ, но не звонят и к ним не дозвонится. А обратиться я должен в течении трёх дней, но писать на новое дело не хочу, моей вины нет.

Показать полностью
, Виталий, г. Москва
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Виталий, советую Вам написать не заявление на замену стекла, а претензию и на имя стразовой компании и на имя СТО, в котором производится ремонт. 

0
0
0
0
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Виталий здравствуйте, вам надо написать заявление в страховую о порче стекла работниками сто и вместе с представителем страховой приехать на осмотр на сто и составить акт осмотра.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации добиться направления в госпиталь для получения оперативного лечения
Здравствуйте, мой сын был мобилизован в октябре 2022 года. В декабре 2023 года получил осколочные ранения ног и предплечья. До 31 января находился в госпитале г. Иваново, где получал амбулаторное лечение. Осколки не убрали. Осколок в предплечье застрял возле нервов, была показана операция. С 31 января по 1 марта сын находился в отпуске в г. Екатеринбург. Ежедневно ходил в консультативно-диагностическую поликлинику #354, чтобы попасть на приём к хирургу для получения направления в госпиталь ветеранов. Сделать этого не удалось, так как в поликлинике огромные очереди. В итоге 1 марта сын уехал в воинскую часть, к которой приписан. Три недели ждал приёма невролога, на котором ему снова выписали таблетки. Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации добиться направления в госпиталь для получения оперативного лечения.
, вопрос №4061139, Ольга, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб
Купил автомобиль только отьехал метров двести от салона поломалась коробка автомат. Вернул авто в салон, написал претензию и всё про меня там забыли. Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб. И написать жалобу.
, вопрос №4060209, Сергей, г. Рязань
ОСАГО, Каско
Страховая компания дала на правление на ремонт автомобиля на СТО
Страховая компания дала на правление на ремонт автомобиля на СТО. В течении 30дней я должен предоставить автомобиль на сто. И вот тут самое интересное направление от 5марта 24года, на сто машину не принимают в ремонт говоря что мест сейчас нет и я якобы записать можем на 26 апреля. Что делать? Я не готов так долго ждать да и направление уже не будит иметь силу
, вопрос №4059961, Александр, г. Москва
Страхование
Возврат страховки от ск ренессанс жизнь
возврат страховки от ск ренессанс жизнь
, вопрос №4058458, Альберт, г. Тюмень
Все
Отдали машину на покраску автомобиль принадлежит маме ездила
Отдали машину на покраску, автомобиль принадлежит маме, ездила я. Человек который красил ее в состоянии алкогольного опьянения попал на ней в дтп, так же не имел водительского удостоверения. Мама подала заявление об угоне. Виновник согласен оплатить ремонт разбитого автомобиля. Как сделать до суда правильно это?
, вопрос №4058184, Ирина, г. Ряжск
Дата обновления страницы 01.11.2018